Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопический штатив для смартфона, фотоаппарата и камеры Tripod 3110 (90009)
Телескопический штатив для смартфона, фотоаппарата и камеры Tripod 3110 (90009) изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому стабильный и стойкий. Штатив для фотокамер является важной частью оборудования для каждого фотографа. Благодаря штативу, вы можете в полном объеме сфотографировать резкое изображение без перемещения. Кроме того, вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в дорогом месте, не нанося оборудованию механического повреждения.
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав;
Максимальная рабочая высота: 1020 мм;
Минимальная рабочая высота: 345 мм;
Высота в составленном виде: 350 мм;
Вес: 420 грамм;
Стойки с резиновыми наконечниками;
Вмонтированный уровень;
Подходит для фотоаппаратов, телефонов, экнш-камер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Тип головки | 3D |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
- Цена: 287 ₴











