Универсальная акриловая коробочка "Сердечко", (11 х 10,5 х 5 см.)
-5%


57 ₴
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: /0.7-80
+380502600344
- +380 (50) 260-03-44Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коробочка в форме сердечка из оргстекла (акрила) подходит для хранения всевозможных мелких предметов: бусин, швейной фурнитуры, материалов для рукоделия и прочих бытовых мелочей.
Размеры: ширина - 11 см., длина - 10,5 см., высота - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Lulu |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 54 ₴


