Универсальный пластиковый органайзер, бокс на 15 отделений (27 х 16 х 5,5 см.)

149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Box27х16-15/ 1.65-100
+380502600344
- +380 (50) 260-03-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный, пластиковый органайзер для хранения фурнитуры и мелких предметов на 15 отделений. Продольные перегородки съемные, что позволяет, по желанию, изменять количество ячеек (см. фото).
Размеры общие (ШхГхВ): 270 х 160 х 55 мм.
Размер отделения (отсека) - 50 х 52 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Lulu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 15 |
- Цена: 149 ₴






