Ручной мини-вентилятор Capybara JOK-4 на аккумуляторе, Капибара с наклейками

220 ₴
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: JL8858-A /2.6-88
- +380 (50) 260-03-44Vodafone
Мини вентилятор Capybara – портативный USB-вентилятор с аккумулятором и наклейками, ручной, настольный
Создайте прохладу и хорошее настроение с милым вентилятором в виде капибары! Этот компактный и удобный мини-вентилятор понравится как детям, так и взрослым благодаря яркому дизайну и простому управлению. Идеально подходит для использования летом дома, на работе, в школе, в поездках и на прогулках.
Преимущества:
-
🐻 Дизайн в виде капибары — яркий и весёлый
-
🌬 Один режим обдува — мягкий природный ветерок
-
🔋 Встроенный аккумулятор 250 мАч (не съёмный)
-
🔌 Зарядка от USB (кабель в комплекте)
-
🧒 Безопасен для детей (от 3 лет)
-
🎁 В наборе наклейки с капибарами — ребёнок может украсить вентилятор по своему вкусу
Технические характеристики:
-
Входное напряжение: 5V
-
Напряжение аккумулятора: 4.2V
-
Тип аккумулятора: Aluminate Battery
-
Входной ток: 0.3–0.5A
-
Ёмкость аккумулятора: 250 мАч
-
Время зарядки: 2–4 часа
Комплектация:
-
Вентилятор
-
USB-кабель для зарядки
-
Ремешок для ношения
-
Набор наклеек с капибарами
Размеры: 160 × 78 см
Материал: пластик
Цвет: жёлто-коричневый
⚠️ Внимание: не использовать детям до 3 лет. Заряжать только под присмотром взрослых. Использовать только рекомендованные зарядные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 56 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 198 ₴




