Лист лианы / кала (5 шт.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер листка (с ножкой): 17,5 см. х 7,5 см. В наборе 5 шт.
Помятые листья распрямятся, если их подержать над паром от кипящей воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 17.5 см |
- Цена: 9 ₴/набор

