Бокс, органайзер для рукоделия прозрачный (30 отделении). Размеры: 25 х 17 х 19 см.
-5%


416 ₴
395 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: /5-85
+380502600344
- +380 (50) 260-03-44Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс для рукоделия состоит из 3-х съемных лотков на по 10 отделений в каждом. Лотки крепятся один сверху другого пластиковыми фиксаторами (защелками), верхний лоток накрывается крышкой, которая так же фиксируется защелками. Для удобства транспортировки крышка бокса имеет подвижную ручку. Перегородки в лотках съемные, что позволяет формировать отделения по своему усмотрению, убирая перегородки. Бокс сделан из прозрачного пластика, что позволяет видеть его содержимое, не открывая крышки.
Размеры бокса (ШхГхВ): 25 х 17 х 19 см.
Размер ячейки: 4 х 7 см., высота - 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Lulu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 30 |
- Цена: 395 ₴







