Портативная игровая консоль Sup Game Box 500 игр, ретро приставка для детей и взрослых Белый

561 ₴
533 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Retro Game Box/ 7-78
- +380 (50) 260-03-44Vodafone
Портативная игровая консоль Sup Game Box — это автономная ретро-приставка для детей и взрослых, которые хотят иметь игры всегда под рукой. В памяти устройства предусмотрено 500 встроенных игр, среди которых описаны Супер Марио, Танчики, Чип и Дейл, Контра и другие игровые приключения.
Особенности
Консоль имеет 8-битный формат и оснащена цветным TFT экраном 3| с разрешением 320×240. Благодаря портативному формату ее можно брать с собой в поездку или на прогулку.
Для автономной работы используется Li-ion аккумулятор емкостью 1020 mAh. Играть можно до 10 часов без остановки, а зарядка выполняется через порт micro USB в корпусе.
Преимущества
Приставка поддерживает подключение к телевизору через AV кабель, поэтому игры можно запускать не только на встроенном экране, но и на большом экране. Меню доступно на английском языке.
У комплект входить сама консоль, AV кабель, USB-кабельинструкция на английском языке, аккумулятор и упаковка. Такая комплектация позволяет использовать устройство без подбора основных аксессуаров по отдельности.
Применение
Sup Game Box подходит для домашнего досуга, дороги, прогулок и коротких перерывов. Консоль предназначена для детей в возрасте от 3 лет, а также для взрослых, которым интересны игры в стил
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | AV-выход, USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 10 час |
| В комплект входит | AV-кабель, USB-кабель, Геймпад |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Прошивка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 533 ₴

