Акриловый бокс, органайзер с 12 баночками для бисера (12,5 х 9,5х 2 см.).
-10%


86 ₴
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: box /1-90
+380502600344
- +380 (50) 260-03-44Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый бокс с баночками для бисера. Количество баночек - 12 шт. Размер бокса: 12,5 х 9,5 х 2 см. Размер баночки: 30 х 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 20 см |
| Производитель | Lulu |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Материал | Акрил |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | бокс, органайзер |
- Цена: 77 ₴





