Коробочка для бисера и бусин 11 отделений ( 20,5 х 11,5 х 3,5 см.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная коробочка для бисера и бусин на 11 отделения разного размера. Прочный, монолитный, прозрачный корпус из плексигласа, имеет откидную крышку с защелкой. Практичен в работе и удобен в транспортировке. Эргонмичная геометрия - закругленное дно отделений помогает быстро и удобно вынимать бисер. Размеры (ШхГхВ): 20,5 х 11,5 х 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Lulu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 11 |
- Цена: 194 ₴





