Описание
Характеристики
Информация для заказа
Птички на прищепке с белым крапом (пятна, точки). №17. Размеры: 100 х 40 х 40 мм. В наборе - 12 птичек разных цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пенопласт |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тематика заготовки | миниатюрные изделия для декора |
- Цена: 326 ₴/набор







