Увеличительная лупа-трансформер 5X (75 мм) с подсветкой 8 LED для чтения, рукоделия и ремонта FS75RC

523 ₴
470 ₴
- В наличии
- Код: FS75RC/ 6.8-67
- +380 (50) 260-03-44Vodafone
Лупа помогает пожилым людям или людям с плохим зрением читать книги / порты / порты, а также людям, которым необходимо наблюдать за мелкими предметами, такими как мелкая электроника, монеты и марки.
Особенности: Снабжена 8 кольцевыми светодиодами высокой яркости с мягким ярким светом уменьшает усталость глаз. Складная лупа 2 в 1: с линзой диаметром 75 мм. - увеличение 5X, встроенная линза 19 мм. - увеличение 11X.
Подходит для чтения книг, журналов, газет, карт, чтения печатных изданий, исследования природы, коллекции монет и т.д. Лучший подарок для пожилых людей, детей, бабушек и дедушек. Легко трансформируется, чтобы стоять на столе и идеально подходит для длительного чтения. Широко используется в офисах, медицине, военном деле, внешней эксплуатации, археологии, разветвлении полезных природных ресурсов, оценке антиквариата и т.д.
Характеристики:
Основной цвет - белый, Материал - АБС-пластик, Материал линзы – акриловое оптическое стекло.
Диаметр линзы – 75 мм, увеличение – 5X,
Диаметр малой линзы – 19 мм, увеличение - 11X,
Фокусные расстояния: 5X - 100 мм., 11X - 45 мм.
Количество светодиодов - 8 шт, Регулируемая яркость — 2 режима.
Внешнее питание – батарея AAA 1.5 V* 3 шт. (не входить до комплекту)
Внешний источник питания: USB DC 5 V.
Размер складывания: 193 * 90 * 26 мм.
Размер в развернутом виде: 170 * 90 * 180 мм.
Вес изделия: 114 г.
Комплектация: Лупа, USB-кабель, Инструкция пользователя (английский, китайский)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Хромированный металл |
| Цвет | Белый |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.114 кг |
- Цена: 470 ₴








